Меню
Участники соревнований

Виноградова Дарья Геннадьевна

Дата рождения 11.07.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11072005003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация АНО ФК Бретёр
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 8-6 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 15-10 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
АФОНИНА Д. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) 6-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
БЕЛЯЕВА А. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БЕЛЯКОВА Е. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) V 3-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 6-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВИГУРА О. (МОС) V 12-2 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ВИГУРА О. (МОС) V 15-9 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГАНЕНКОВА В. (МОС) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) V 5-3 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) V 11-10 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) 3-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГУДКОВА А. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГУРСКАЯ К. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГУСАРОВА А. (ПСК) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) D 9-15 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ЕРИНА Д. (САР) 4-6 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ЖУКОВА М. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ЖУКОВА М. (МОС) V 12-3 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
1 - 30 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец