Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | D | 9-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
АДИГАМОВА П. (МОО) | D | 11-15 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | 9-6 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ДУРГАРЯН В. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 4-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ИВАНОВА Л. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ИВАНОВА У. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ИЛЮГИНА А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 3-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
КОМЕКОВА И. (НИЖ) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
КОСТЫЛЕВА У. (НИЖ) | D | 6-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ЛЯХОВА А. (СТА) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
МАКАРОВА М. (МОС) | 7-6 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
МАЛЫХИНА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
МАСТЕРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
МИНГАЖЕВА К. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
НЕСТЕРОВА М. (МОС) | D | 3-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ОРЛОВА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ПАНЧЕНКО Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ПИРОГОВА Д. (МОС) | 10-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные |