Меню
Участники соревнований

Самарева Анастасия Борисовна

Дата рождения 25.03.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25032004003
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШ Дубна
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 10.03.2020 - 09.03.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
АГАПОВА А. (БАШ) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 4-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) D 10-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
АЛЕКСЕЕНКО К. (БАШ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 12-5 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 5-3 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
АСТАХОВА Е. (КРА) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) D 11-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) V 12-7 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) V 15-10 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 12-7 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) V 12-10 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) V 15-12 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
ВАСИНА А. (САР) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ВЕЛИЧКОВ К. (ТАТ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 3-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ГАНЕНКОВА В. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
ГАНЕНКОВА В. (МОС) V 5-0 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 3-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ГОРА Д. (КРА) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) D 3-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ЖИВОВА И. (ОМС) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 2-3 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 6-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ЗАПОЛЬСКАЯ М. (САР) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 2-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
1 - 30 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец