Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 7-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | V | 12-10 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ВИТОЛЬ Э. (КРЯ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 1-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ЗИМИНА В. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | D | 8-15 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
КРИШТАЛЬ В. (НОВ) | V | 13-7 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
КУКСОВА С. (КРЯ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЛЁШИНА Д. (ОМС) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЛИХОТКИНА Т. (ОМС) | D | 3-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
МАРКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
МЕДВЕДЕВА В. (НОВ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) | D | 2-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные |