Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БАЙДИН Ф. (ТОМ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | V | 12-10 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БОГОЛЕЙША М. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | V | 5-3 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 0-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ИЛЬИН В. (ОМС) | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ИЛЬИН Е. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | 3-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | D | 1-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КРАСАВИН Л. (МОС) | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
КУЛАЧКОВ С. (МОС) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 9-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные |