Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 4-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.05.2019 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 15-11 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 4-5 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 14-15 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | 2-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 11-12 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
БРЮХОВА А. (МОО) | V | 5-2 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (ПСК) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 3-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | 0-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ВИГУРА О. (МОС) | V | 12-11 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 9-12 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 12-6 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | 4-3 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 12-11 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 12-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ГОНЧАРУК В. (МОС) | D | 0-3 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 27.01.2019 | Личные | |
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | V | 12-5 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | 4-1 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | V | 4-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | V | 4-3 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные |