Меню
Участники соревнований

Янковский Павел Алексеевич

Дата рождения 14.07.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 14072004006
Лицензия
Субъект РФ Томская область
Спорторганизация ДЮСШ УСЦ
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАФОНОВ О. (САМ) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
АЛЕКСАДРОВ И. (НОВ) 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Командные
АЛЕКСАДРОВ И. (НОВ) V 4-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Личные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) 4-3 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Командные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) D 8-12 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
БАВЫКИН М. (КРЯ) D 0-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
БАЛАЛАЕВ А. (ОМС) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БРИЦКИЙ В. (ОМС) D 7-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Личные
БЫКОВ С. (НОВ) V 12-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Личные
БЫКОВ С. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
БЫКОВ С. (НОВ) V 5-3 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
ВАГНЕР Г. (НОВ) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВАГНЕР Г. (НОВ) 3-5 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) V 4-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВОРОНОВ Е. (КРМ) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ГОРИН Н. (НОВ) 4-3 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Командные
ГОРИН Н. (НОВ) V 4-3 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) 5-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Командные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) 3-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Командные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) V 5-2 Шпага Сибири II этап Новосибирск 07.04.2019 Личные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) 5-16 Шпага Сибири II этап Новосибирск 07.04.2019 Командные
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) V 4-0 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Личные
ЕГИН В. (МОО) 0-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 6-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск 07.10.2018 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 11.11.2018 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Личные
1 - 30 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец