Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
АГАФОНОВА М. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2020 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 0-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ГОДУН Д. (САМ) | V | 12-11 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2020 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ГУРИНА О. (УЛЬ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2020 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 2-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2020 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ИШИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
МАЛАХОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
МАЛАХОВА А. (МОО) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
МАЛАХОВА А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
МЕТЛУШКО А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ПАШКОВА А. (МОС) | V | 3-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2020 | Личные | |
ПЕРВУШИНА Е. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ПЕТРЕНКО О. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
СТРОГОНОВА Н. (МОО) | D | 0-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
СЮТКИНА И. (ТАТ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ТАРАТУТА А. (МОО) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ТИМОФЕЕВА Ю. (САМ) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2020 | Личные | |
УГАЙ Е. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ФРЕЙ К. (ЯРО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ЧЕРНАЯ А. (СПБ) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные |