Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ГУРОВ П. (ОРБ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ДРИДИГЕР Л. (КРА) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) | 9-9 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) | D | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
КУШНИР Е. (СЕВ) | D | 1-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
МОРКВА А. (САМ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
НЕЖЕВЕНКО М. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ПЕТРОВ М. (НИЖ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ПЕТРОВ М. (НИЖ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ПОНОМАРЕВ Д. (КРА) | 1-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ПОПЕЛНУХА Б. | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
РАЗОВ О. (НИЖ) | V | 3-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ТЕЛЕЖКИН Г. (САМ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ТИМОХИН С. (НИЖ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ТРУШКИН Д. (КРА) | V | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ХУТОРНОЙ А. (КРА) | 0-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ЦИДАЕВ Г. (АЛА) | D | 3-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ЧУЕВ С. (САР) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ШАРИЕВ М. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ШЕИН А. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ШИТИЛОВ Н. (САМ) | D | 1-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ШУМСКИЙ Р. (КИР) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
DUDKIN R. (RUS) | 2-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
ГУЛИЕВ Б. (AZE) | D | 1-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
НАВРОЦКИЙ В. (UKR) | 2-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные |