Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБАРИКО К. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БОРОВКОВ Е. (САМ) | D | 0-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БУЯНОВ А. (ТАТ) | V | 4-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
БУЯНОВ А. (ТАТ) | V | 1-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ЗАГИРОВ К. (ТАТ) | D | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 5-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
КОНЕВ Д. (ТАТ) | V | 4-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
КОРЫТЦЕВ Н. (САМ) | D | 9-12 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
КУЗЬМИН Л. (САР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
КУСТОВ П. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ЛЕНУАР В. (МОО) | D | 1-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
МОИСЕЕВ Т. (САМ) | V | 4-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
НУРТДИНОВ М. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ПИРОГОВ Д. (ТАТ) | V | 12-10 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
ПИСЬМЕННЫЙ М. (КРА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ПОСТНИКОВ С. (ПЕР) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
РОЖКОВ Г. (ПЕР) | 3-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
РОМАНОВ Г. (НИЖ) | D | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
САБАНИН Г. (МОО) | 1-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ФАЙЗИЕВ Э. (БАШ) | D | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ФИЛИППОВ М. (ТАТ) | V | 3-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ХЕГАЙ К. (ОРБ) | V | 12-6 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
ШАРИПОВ И. (ТАТ) | V | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
ШАРИПОВ И. (ТАТ) | V | 12-7 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
ШЕБУЕВ А. (САМ) | V | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 18.02.2019 | Личные |