Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 3-13 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 2-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 23.01.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) | 4-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 25.05.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 0-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 3-10 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 23.01.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 24.05.2021 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ Е. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 10.12.2020 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 23.01.2021 | Командные | ||
ГРУДИНА Л. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 9-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 24.05.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.11.2020 | Личные | |
ДЮДИНА Я. (СПБ) | 6-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
ЕРШОВА Т. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВА М. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 21.01.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 21.01.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 23.01.2021 | Командные | ||
ИШИНА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 10.12.2020 | Командные | ||
КАМАЛЬДИНОВА С. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.11.2020 | Личные | |
КАТАЕВА А. (СПБ) | V | 12-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 21.01.2021 | Личные | |
КАТАЕВА А. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 23.01.2021 | Командные | ||
КАТАЕВА Д. (СПБ) | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 23.01.2021 | Командные | ||
КОНДРАТ С. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 21.01.2021 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.11.2020 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | D | 1-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные | |
КОРОБКОВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.12.2020 | Личные |