Меню
Участники соревнований

Багрова Дарья Дмитриевна

Дата рождения 24.07.2006
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 24072006001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР №3 Калининского р-на
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 01.09.2019 - 30.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
АНАНЬЕВА П. (МОО) V 4-2 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 10.12.2019 Личные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) V 12-10 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 15.11.2019 Личные
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) 5-1 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 11.12.2019 Командные
АНОПРИЕВА К. (БРЯ) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 07.10.2019 Личные
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 10.12.2019 Личные
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) 0-5 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 11.12.2019 Командные
БАБАЕВА Д. (КУР) D 8-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 07.10.2019 Личные
БАРСУКОВА М. (СПБ) 4-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 11.09.2019 Командные
БАРСУКОВА М. (СПБ) V 12-4 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 08.11.2019 Личные
БАРСУКОВА М. (СПБ) D 4-12 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 18.02.2020 Личные
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) 4-3 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 11.12.2019 Командные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) V 125-0 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 15.11.2019 Личные
ВАРТАНОВА Е. (РОС) 5-9 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 04.03.2020 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ Е. (СПБ) V 4-0 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 08.11.2019 Личные
ВДОВИНА А. (КУР) V 4-1 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 10.12.2019 Личные
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) V 4-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 10.09.2019 Личные
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 07.10.2019 Личные
ГАЙ А. (СВЕ) V 4-0 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 18.02.2020 Личные
ГАНЗЕНКО М. (СПБ) V 12-5 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 08.11.2019 Личные
ГЛАЗАТОВА К. (СПБ) V 4-1 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 08.11.2019 Личные
ГОЛУБЕВА А. (МОО) 5-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ГОПОВА В. (МОС) V 12-1 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 15.11.2019 Личные
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) V 12-9 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 08.11.2019 Личные
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) V 4-3 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 03.03.2020 Личные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) D 4-12 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 10.09.2019 Личные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) D 1-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 10.09.2019 Личные
ДЕМИДОВА К. (МОС) 4-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 11.12.2019 Командные
ЕРШОВА Т. (СПБ) V 12-4 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 18.02.2020 Личные
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) D 10-12 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 15.11.2019 Личные
1 - 30 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец