Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЯН М. (САР) | 6-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | 6-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БЫКОВА С. (МОО) | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БЫКОВА С. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БЫКОВА С. (МОО) | 6-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 17.02.2020 | Командные | ||
ВОРОНИНА Э. (НИЖ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 0-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | 7-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | V | 12-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 1-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ЗОТОВА М. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ЗОТОВА М. (САМ) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 17.02.2020 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 6-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | 2-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КАНТЕМИРОВА А. (АЛА) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КАРАЧЕНЦЕВА А. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КАРАЧЕНЦЕВА А. (МОО) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 17.02.2020 | Командные | ||
КАРЯКИНА Н. (САМ) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КОЗАЕВА А. (АЛА) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КОНОНОВА Е. (МОО) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 17.02.2020 | Командные | ||
КОРОВИНА М. (САР) | V | 12-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
КОРОВИНА М. (САР) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (САР) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные |