Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРХИПОВА М. (САР) | D | 11-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | V | 12-11 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | D | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 3-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 4-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 2-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 3-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | V | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | 12-9 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
ЖУКОВА М. (МОС) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 3-6 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 2-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
ИВЛИЕВА В. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ИСХАКОВА К. (БАШ) | 0-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
ИСХАКОВА К. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные |