Меню
Участники соревнований

Шило Дмитрий Алексеевич

Дата рождения 27.01.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27012004007
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 03.08.2020 - 02.08.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БЕБЧУК А. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 2-8 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ИВАНОВ А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
КАПРИ С. (СПБ) 5-7 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
КОЗАК А. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КРЫЛОВ И. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КРЫЛОВ И. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
КУЗЬМИН Р. (СМО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
КУСТОВ М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
МИТНИКОВ Р. (СПБ) 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
НЕЖЕВЕНКО М. (СПБ) 6-0 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ОНИЩУК К. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ПЕТРОВ М. (НИЖ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
САПРЫГИН М. (СПБ) 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
СЕЛЮТИН И. (СПБ) 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
СЕРЯКОВ И. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ТАНКОВ К. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ТАНКОВ К. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ТИХОНОВ И. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
УСПЕНСКИЙ И. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец