Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | D | 10-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АНДРИЕНКО И. (СПБ) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
АХМАТОВ С. (СВЕ) | 4-0 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
АХМЕДЗЯНОВ А. (БАШ) | 8-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | D | 6-12 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2020 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | V | 4-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 7-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | 6-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БОБРОВ Е. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 28.02.2020 | Личные | |
БОГАТЫРЕВ В. (СПБ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 28.02.2020 | Личные | |
БОГАТЫРЕВ В. (СПБ) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ Г. (СПБ) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 28.02.2020 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 12-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 12.12.2019 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 12-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 28.02.2020 | Личные | |
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | V | 12-1 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2020 | Личные | |
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | V | 5-1 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2020 | Личные | |
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | V | 12-6 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 28.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКИЙ Е. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ВАХНИН В. (КУР) | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ВАХНИН С. (КУР) | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ВАШКЕВИЧ В. (БАШ) | V | 4-0 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2020 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 3-2 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ВОЛОВ М. (МОС) | V | 12-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ВЬЮГИН Г. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе) | Саратов | 20.12.2019 | Личные | |
ГАЙДУКОВ Е. (РОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 28.02.2020 | Личные |