Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДЕЛЬШАЕВ Д. (СВЕ) | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 4-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | D | 7-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | D | 9-10 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) | Полевской | 02.11.2018 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 4-2 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) | Полевской | 03.11.2018 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 3-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 4-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
АМИНОВ Р. (ОРБ) | V | 15-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
АНАНЬЕВ Г. (БРЯ) | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 02.03.2019 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 4-3 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | 4-3 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) | Полевской | 03.11.2018 | Командные | ||
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | V | 12-6 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | V | 12-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | V | 4-0 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2019 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 28.02.2019 | Личные | |
БАЛЯВИН М. (БАШ) | V | 4-0 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2019 | Личные | |
БАРИЕВ А. (ТАТ) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
БАРИЕВ Р. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | V | 12-8 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) | Полевской | 02.11.2018 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | 4-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) | Полевской | 03.11.2018 | Командные | ||
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | 4-2 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 4-2 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 2-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 14.12.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БОГОМОЛОВ И. (СВЕ) | V | 4-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) | Полевской | 02.11.2018 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 4-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные |