Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 5-8 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2019 | Командные | ||
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | D | 3-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2019 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | D | 2-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-8 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2019 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ВОЛОВ М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 4-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 10-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | 3-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
ГУБКИН А. (НИЖ) | D | 9-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные |