Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКУЛОВА Е. (ПЕР) | 6-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
БАЙГАЗОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 18.01.2020 | Личные | |
БАЙГАЗОВА А. (ЧЕЛ) | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 19.01.2020 | Командные | ||
БАЙГАЗОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 29.02.2020 | Личные | |
БАЙГАЗОВА А. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Командные | ||
БАШАРИНА А. (ЧЕЛ) | V | 15-11 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 18.01.2020 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 4-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 8-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 29.02.2020 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | 5-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 19.01.2020 | Командные | ||
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГОРЕВА А. (ВОЛ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ГУЦЕВА П. (ЧЕЛ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЗАМОТОХИНА А. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ЗАМОТОХИНА А. (ЧЕЛ) | V | 15-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 29.02.2020 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) | V | 15-9 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЛИСИЧНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЛОГИНОВА В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 18.01.2020 | Личные |