Меню
Участники соревнований

Делибалтов Иван Георгиевич

Дата рождения 14.02.2005
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14022005002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СШОР № 5
Тренер Шарлов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) D 4-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) 1-7 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 01.04.2018 Командные
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) 3-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 21.12.2017 Командные
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) 6-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 01.04.2018 Командные
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 01.04.2018 Командные
АХРОМЕНКО Ф. (САР) D 3-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
АЮПОВ Е. (МОО) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) V 12-9 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) D 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 31.03.2018 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 01.04.2018 Командные
БРАГИН Ф. (СВЕ) V 4-1 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) Уфа 13.05.2018 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 01.04.2018 Командные
ГАЙБАДУЛЛИН А. (БАШ) V 4-0 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) Уфа 13.05.2018 Личные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 01.04.2018 Командные
ГАРЯЕВ И. (КРЯ) 6-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 21.12.2017 Командные
ГИЛЯЗОВ А. (БАШ) V 4-0 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) Уфа 13.05.2018 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ГУТРИН Д. (КРЯ) 0-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 21.12.2017 Командные
ДАШАНОВ А. (ТАТ) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ДЕРИЙ Е. (КРЯ) V 4-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
ДЕРИЙ Е. (КРЯ) 5-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 21.12.2017 Командные
ДЬЯКОВ И. (САР) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 01.04.2018 Командные
ИСАЧЕНКО С. (МОО) V 4-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
КАРАСЬ М. (МОО) 0-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
КИЛИЧОВ Д. (БАШ) V 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 31.03.2018 Личные
КИРЕЕВ Н. (БАШ) D 2-4 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) Уфа 13.05.2018 Личные
КОЛПАКОВ А. (КРЯ) 3-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 21.12.2017 Командные
КОРНЕЙЧУК Е. (ЧЕЛ) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
КОРНИЛОВ В. (БАШ) D 2-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
1 - 30 из 54
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец