Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 14-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ДАЩЯН Т. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | V | 15-10 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
КОЖУХОВА С. (НОВ) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
КОЗУБ М. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА Е. (СПБ) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
КОСТИНА П. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
КУДРЯЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные |