Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 12-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 3-3 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 12-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 12-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 20.12.2018 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 9-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | V | 12-5 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 5-3 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
БАЦКО У. (КРА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
БЕГУН К. (МОО) | 4-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
БЕЗБАБИЧЕВА Д. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | V | 12-5 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | 2-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 4-1 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
БОРЗУНОВА А. (СВЕ) | V | 4-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 20.12.2018 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | V | 12-11 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
ВОЛОДЬКИНА П. (САР) | V | 4-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 20.12.2018 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 4-2 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 07.10.2018 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | 4-1 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | V | 12-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 2-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 12-11 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 12-7 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные |