Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 1-6 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
КУДРЯЕВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ЛИСИЧНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
МАЛУХА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
МАМИНА С. (СПБ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
МАМУТОВА Т. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
МАТВЕЕВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
НАУМОВА О. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ОВЧАРЕНКО З. (МОС) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ОВЧИННИКОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ОКУТИНА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ПАСТУХОВА А. (МОС) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ПОПОВА Э. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
СИМАКОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
СИНЕР Д. (ОМС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
СУДАКОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ФРАНЦИШКО А. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ХАРЛАМОВА Е. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ШАПОШНИКОВА З. (САМ) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ШИРЯЕВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные |