Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | V | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГАВРИЛОВА В. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГОСТЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | V | 5-2 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ДЕМБИЦКАЯ А. (МОС) | 7-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЗАБОЛОТИНА А. (МОС) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | D | 4-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
МАМУТОВА Т. (МОС) | D | 3-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (МОС) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | 2-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ОКУТИНА А. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ОКУТИНА А. (МОС) | D | 1-15 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ОРЛОВА М. (МОС) | D | 3-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ОРЛОВА М. (МОС) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ПАСТУХОВА А. (МОС) | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ПЛУЖНИКОВА Я. (НОВ) | 2-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ПОПОВА Э. (НОВ) | 4-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М. (МОС) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные |