Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 5-4 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 6-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | 5-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БАБАРИКО К. (МОО) | 2-5 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (ИВА) | 4-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
БАРАНОВ Р. (САМ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 1-0 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 14-15 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК К. (СЕВ) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 4-6 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЕРЕМЕНКО И. (СЕВ) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 1-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 4-6 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЕНКО А. (КЛГ) | V | 5-2 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
КОЛОБАШКИН С. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | 3-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КОЧКИН В. (КИР) | V | 4-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КОЧКИН В. (КИР) | V | 12-7 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ЛЕНУАР В. (МОО) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЛОБЫКИН И. (МОО) | 1-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЛОМОСКОВ Ф. (ИВА) | 4-0 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ЛОМОСКОВ Ф. (ИВА) | 4-0 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЛУНИН А. (КЛГ) | V | 5-4 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
МАЙОРЕНКО М. (МОС) | V | 12-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
МЕРКУЛОВ Ф. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
МОРОЗОВ А. (МОО) | D | 9-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные |