Меню
Участники соревнований

Зенкин Вячеслав Николаевич

Дата рождения 24.08.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24082005004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СШОР "Фехтование"
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИН Д. (СТА) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) D 5-15 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) D 1-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
БУРЕХИН А. (МОС) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) 2-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома 03.11.2019 Командные
ДАВЫДОВ И. (ВРЖ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ЗЕНОВ Л. (МОО) V 5-3 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
ЗИМАКОС О. (МОС) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ИШУЕВ И. (ВЛА) 7-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома 03.11.2019 Командные
ИШУЕВ И. (ВЛА) V 15-14 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) D 1-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) D 2-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КУЗОВКИН И. (СМО) V 15-13 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
МАЛАШЕНКО И. (КОС) D 4-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
МУХИН Е. (ИВА) 0-0 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома 03.11.2019 Командные
НАГНИБИДА А. (ИВА) 5-1 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома 03.11.2019 Командные
ОНИЩУК К. (НОВ) D 0-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
РОЖКОВ Д. (ИВА) 7-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома 03.11.2019 Командные
СОКОЛОВ Я. (КЛГ) D 1-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
ТЕЛКОВ А. (ВЛА) 1-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома 03.11.2019 Командные
ЦУРКАН Е. (МОС) V 5-2 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
ЧАЙКОВСКИЙ Г. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЧЕБОТАЕВ А. (СПБ) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
TINNIKOV G. (KAZ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные