Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВА А. (СПБ) | V | 12-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
АКЧУРИНА Э. (ТАТ) | 4-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 4-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 2-2 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 12-1 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
АУИНИ Д. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 4-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
БАЙРАМОВА Д. (БАШ) | 3-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 4-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
БЕКИНА Т. (НИЖ) | V | 4-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 3-5 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА Д. (СПБ) | V | 4-0 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2019 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | 3-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 2-3 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2019 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 5-12 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 4-2 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 10-6 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 2-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 25.03.2019 | Личные | |
ГИЗАТУЛЛИНА А. (ТАТ) | 4-1 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 0-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 0-3 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ДЕМИДОВА К. (МОС) | V | 4-1 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 8-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2019 | Командные | ||
ДОНСКИХ Т. (КУР) | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ДРОНИНА Е. (КУР) | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ДЮДИНА Я. (СПБ) | D | 4-12 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2019 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВА Л. (БАШ) | 1-6 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные |