Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
АГАПОВА С. | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
АГАПОВА С. | 8-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.02.2020 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 5-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
БОЙКОВА Е. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (МОС) | V | 12-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ДВОРНИКОВА Е. (САМ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | 2-7 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.02.2020 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
ЗУБОВА Д. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | V | 12-8 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | D | 5-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ИОЩЕНКО И. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
КАЛОШИНА К. (МОС) | 4-7 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.02.2020 | Командные | ||
КАРГАТОВА В. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
КАСПАРОВА М. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
КОКОРИНА А. (МОС) | 4-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.02.2020 | Командные | ||
КОМАРИЦКАЯ А. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
КОМАРЬКОВА В. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные |