Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БАЛУЕВ С. (САР) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БОГДАНОВ И. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ДОРОХИН Д. (КУР) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ЖДАНОВ Д. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ЖЕРЛИЦИН Р. (СПБ) | 4-2 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО М. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИН М. (СПБ) | 9-3 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
КАПЛЕНКОВ Д. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
КОБЗЕВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | D | 2-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
КОРОТКОВ М. (ТВЕ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
КУРСОВ И. (НОВ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ЛАБУТКИН А. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
НОВИКОВ А. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ПАПОВЯН Э. (РОС) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ПАШКОВ Г. (КУР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ПОНОМАРЕВ Д. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ПОРТЕНКО Д. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
РАЗГУЛИН К. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
РИГИН М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
САМИГУЛЛИН Р. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные |