Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГРАНОВИЧ С. (ТОМ) | V | 2-2 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
АНДАМОВА В. (НОВ) | 6-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
АРИФУЛЛИНА Д. (НИЖ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 3-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | V | 14-12 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ГОРА Д. (КРА) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ДМИТРИЕВА В. (НОВ) | V | 5-0 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ДМИТРИЕВА В. (НОВ) | 7-3 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 2-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ЖАРИКОВА П. (КРЯ) | D | 2-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | D | 3-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 3-1 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ИВЛИЕВА В. (ТАТ) | 2-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ИСАЕНКО А. (НОВ) | V | 4-2 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ИСАЕНКО А. (НОВ) | 4-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 4-7 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 4-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
КУК В. (СПБ) | D | 7-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ЛОБОЧКИНА К. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные |