Меню
Участники соревнований

Кожевников Игорь Сергеевич

Дата рождения 16.01.2007
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16012007000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СШОР г. Курск
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 01.09.2019 - 30.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКИМОВ М. (СМО) 0-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) V 4-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) 4-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
БАЛУЕВ С. (САР) V 4-2 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) Ярославль 26.09.2019 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) D 5-12 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) Ярославль 26.09.2019 Личные
БЕЛКИН И. (СВЕ) V 12-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) 4-0 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
БОЛОТОВ С. (МОС) 4-0 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) 3-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
БУЯНОВ С. (МОС) V 4-3 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКИЙ В. (МОС) V 4-0 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) 4-3 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) V 4-2 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ВОЛОВ М. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) Ярославль 26.09.2019 Личные
ВОЛОВ М. (МОС) 4-1 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ВОРОНИН А. (РОС) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) V 12-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ГОНЧАРУК Л. (МОС) 4-3 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ГРИШКО Г. (СПБ) 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ГРОЗНОВ В. (МОО) V 4-0 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
ГРОЗНОВ В. (МОО) V 4-0 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) 1-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) 3-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ДОРОХИН Д. (КУР) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ДОРОХИН Д. (КУР) D 9-12 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
ЕРГИН М. (СПБ) V 4-2 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИН Д. (ЯРО) 4-2 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ЗАХАРОВ Е. (ЯРО) 4-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
1 - 30 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец