Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 7-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
БАГРОВА Д. (СПБ) | 4-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
БАГРОВА Д. (СПБ) | D | 3-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | 2-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 2-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 23.01.2021 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 15-14 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 21.01.2021 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 23.01.2021 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
ГАЙ И. (СВЕ) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ГЛАЦКИХ Е. (СВЕ) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | V | 12-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 4-10 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 12-10 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ДОЛГИНСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ДУБИНИНА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
ЗУБАРЕВА М. (МОС) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (СПБ) | D | 8-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 21.01.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 23.01.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА Ю. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
ИШИНА А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
ИШИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные |