Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | 4-6 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) | Тольятти | 18.02.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) | Тольятти | 17.02.2018 | Личные | |
АНДРЮТИНА О. (НИЖ) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 5-4 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | D | 8-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 15-6 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) | Тольятти | 18.02.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (МОС) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ГУНДАРИНА М. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 15-10 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 0-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ИВЛИЕВА Д. (ПЕН) | 4-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) | Тольятти | 18.02.2018 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КОВАЛЕВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА Е. (СПБ) | 5-7 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
КРУЧКИНА А. (МОС) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
КУРЗИНА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
КУТУМОВА Д. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА И. (ПЕР) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ЛЕВИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные |