©2021

Ильина Кира Николаевна

Дата рождения
15.07.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15072003005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
Место в рейтинге
33 Юниоры
6 Кадеты

Результаты соревнований

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Cadet Circuit
01.12.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА С. (САМ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 15-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 15-9 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-14 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) 3-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-11 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 13-15 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ВАЛЕНТА В. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 15-9 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ВОЛКОВА Е. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-10 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ДАНИЛИНА А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Соперник

АГАПОВА С. (САМ)

Итог

D

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

АНТИПОВА Е. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Соперник

АНТИПОВА Е. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

АНТИПОВА Е. (МОС)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Соперник

АФАНАСЬЕВА А. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

АФАНАСЬЕВА А. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Соперник

АФАНАСЬЕВА А. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

АФАНАСЬЕВА А. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Соперник

АФАНАСЬЕВА А. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

БЕЛЯЕВА Д. (СПБ)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Соперник

БЕЛЯЕВА Д. (СПБ)

Итог

D

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

БЕЛЯЕВА Д. (СПБ)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

БУЛУКОВА В. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Соперник

БУЛУКОВА В. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

БУЛУКОВА В. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

БУЛУКОВА В. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Соперник

ВАЛЕНТА В. (СПБ)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

ВЕЛИКАЯ М. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Соперник

ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

ВОЛКОВА Е. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Соперник

ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Соперник

ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Соперник

ГУЛЯЕВА Д. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Соперник

ГУЛЯЕВА Д. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

ГУЛЯЕВА Д. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

ГУНКИНА К. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Соперник

ГУНКИНА К. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

ДАНИЛИНА А. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 178