©2021

Ильина Кира Николаевна

Дата рождения
15.07.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15072003005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
Место в рейтинге
33 Юниоры
6 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Cadet Circuit
01.12.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
DRAHORADOVA K. (CZE) 5-1 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
ZRALIKOVA N. (CZE) 5-3 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
SVOBODOVA M. (CZE) 5-0 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
PORADA Z. (POL) 5-1 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
MALGREM K. (POL) 1-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
LENKIEWICZ Z. (POL) 8-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
DRAHORADOVA K. (CZE)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

ZRALIKOVA N. (CZE)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

SVOBODOVA M. (CZE)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

PORADA Z. (POL)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

MALGREM K. (POL)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

LENKIEWICZ Z. (POL)

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео