Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | D | 4-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
ИВАНОВА О. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
КАРАЧЕНЦЕВА А. (МОО) | D | 2-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | V | 5-2 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
МАЛИНОВА М. (МОС) | D | 0-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
МАТВЕЕВА Е. (САМ) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
МАХАТАЕВА Д. (МОО) | D | 4-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
МАХАТАЕВА Д. (МОО) | V | 5-3 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
МИНГАЖЕВА К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
МИНГАЖЕВА К. (МОС) | D | 8-15 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
МОСИНА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
НЕЧАЕВА С. (МОС) | V | 5-3 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
СИДОРЧИК Д. (МОО) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ТЕЛЕЖНИКОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ТРАВИНА А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
ХИВРИЧ Л. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ЧЕПУРИНА Е. (МОО) | D | 2-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
ЧУДИНОВА П. (МОО) | D | 4-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ШАГАНОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ШАЛАРЬ Е. (МОО) | D | 4-15 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ШУЛИМОВА Ю. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ШУМСКАЯ С. (МОС) | D | 1-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ЩЕРБАКОВА В. (МОС) | V | 5-2 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ЯНГАЗИЕВА Б. (СТА) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные |