Меню
Участники соревнований

Соколов Глеб Алексеевич

Дата рождения 11.04.2004
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11042004010
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР №73 Виктория
Тренер Филатов А.Г.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БАХУРИН В. (СПБ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
БЛИНОВ И. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
БРУЕР Г. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 25.04.2019 Командные
ГОЛОВКИН Д. (МОС) 0-5 Первенство Москвы Москва 25.04.2019 Командные
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
ДАНИЛОВ И. (СПБ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ДАНЧЕНКО А. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
ЗАВАДСКИЙ Г. (ИВА) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
КОВАЛЕВ Е. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
КОРЧАГИН И. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ Г. (ПЕР) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
МАКАРОВ А. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
МАЛЬГИН И. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
МЕДВЕДЕВ И. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
МЕКЕШКИН М. (ТАТ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
НЕЧЕПОРЕНКО А. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
НОВИКОВ Е. (АЛТ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ПЕТРОВСКИЙ О. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 25.04.2019 Командные
ПУЧКОВ И. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
РЫЖКОВ Н. (ОМС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ТОЛСТОВ Л. (МОС) 0-5 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
УМЕРОВ Э. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
ЧАПЛЫГИН И. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
ЧИСТЯКОВ Д. (МОС) D 2-15 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
ЧИСТЯКОВ Д. (МОС) 0-5 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
ШЕВЧЕНКО А. (МОС) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ШЕВЧЕНКО А. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные