Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯКОВ М. (СПБ) | V | 12-8 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БИБИКОВ Н. (АЛТ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | D | 14-15 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
БЫКОВ И. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-4 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
ГИМЕР Д. (МОС) | 6-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ДАНЧЕНКО А. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | V | 12-10 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) | D | 5-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
ИСОФИЙ М. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
КИРИЛОВ Т. (НОВ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
КОРНИЛОВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ М. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
КУЧЕРЯВЫЙ М. (МОС) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
МОИСЕЕВ Ф. (ТАТ) | V | 12-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
ОЛЕШКО М. (ОМС) | D | 2-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ПОДОЛЯКО А. (САМ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные |