Меню
Участники соревнований

Брагин Константин Владимирович

Дата рождения 23.12.2006
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23122006000
Лицензия
Субъект РФ Саратовская область
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Тренер Голубев Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) D 5-12 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти 22.02.2019 Личные
АБУНАГИМОВ З. (ТАТ) 4-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 10.09.2018 Командные
АЗИЗОВ Р. (УЛЬ) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
АКУЛОВ А. (АЛТ) V 12-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 21.03.2019 Личные
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) 4-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 25.12.2018 Командные
АНИСИМОВ В. (ТАТ) 1-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 10.09.2018 Командные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) D 0-12 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 09.09.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 4-3 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти 22.02.2019 Личные
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) D 3-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 24.12.2018 Личные
БАБКИН Т. (ОМС) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 22.03.2019 Командные
БАБКИН Т. (ОМС) D 7-12 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) D 2-12 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) Пенза 04.06.2019 Личные
БИБАЕВ М. (КРМ) 4-2 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) 4-0 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
БОЗДУГАН Р. (САМ) 14-2 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) V 4-3 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти 22.02.2019 Личные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) 4-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти 24.02.2019 Командные
БОРИСОВ Я. (ПЕН) V 4-0 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 03.11.2018 Личные
БОРИСОВ Я. (ПЕН) 4-1 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 04.11.2018 Командные
БЫКОВ И. (ТАТ) 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 10.09.2018 Командные
ВАЛИЕВ Р. (ТАТ) 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 25.12.2018 Командные
ГИГАНОВ Н. (НОВ) 0-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 10.09.2018 Командные
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 10.09.2018 Командные
ГЛУХОВ Д. (САМ) V 4-0 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 03.11.2018 Личные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) V 4-3 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 09.09.2018 Личные
ДАНИЛОВ М. (ТАТ) 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 10.09.2018 Командные
ДМИТРЕНКО Н. (СПБ) V 4-1 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) V 12-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) 8-2 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
ДЬЯКОВ Н. (ЧЕЛ) 1-4 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
1 - 30 из 143
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец