Меню
Участники соревнований

Кузьменко Анастасия Алексеевна

Дата рождения 04.03.2005
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 04032005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Омская область
Спорторганизация СШОР №12
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 01.10.2019 - 30.09.2020

Рейтинг:

Кадеты
33

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА С. (САМ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БУЛГАКОВА А. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 8-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) 6-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ЕГОРОВА П. (МОС) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) 9-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) V 12-6 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) 5-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ИВАНОВА А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ИЛЬИНА К. (МОС) D 9-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ИЛЬИНА К. (МОС) 6-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
КАЛИНИНА П. (НОВ) V 12-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
КАЛОШИНА К. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
КАРГАТОВА В. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
КОЖУХОВА С. (НОВ) D 10-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
КОЖУХОВА С. (НОВ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
КОЗЛОВА А. (МОО) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
КОЗУБ М. (МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
КОЗУБ М. (МОС) V 12-8 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
1 - 30 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец