Меню
Участники соревнований

Илющенко Анастасия Денисовна

Дата рождения 05.12.2006
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05122006001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС) 6-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 4-0 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 12-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 27.03.2019 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 28.03.2019 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 4-1 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 24.04.2019 Личные
БАДЬИНА П. (КИР) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БЕЛОВА П. (КЛГ) V 4-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) V 12-10 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 24.04.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 28.03.2019 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) 3-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 28.03.2019 Командные
БОГДАНОВА К. (ТАТ) V 3-0 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
БОДУН В. (МОС) V 4-0 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 16.05.2019 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) 4-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БУКИНА Н. (САР) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
БЫКОВА С. (МОО) 4-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) D 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 12-11 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) V 4-1 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) 0-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ВДОВИНА Т. (МОО) 0-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 3-2 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 7-6 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
ВЛАСЕНКО Д. (МОО) V 4-3 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
ГАНЕЕВА Э. (БАШ) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ГЕЛЕТА М. (КРА) V 12-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 27.03.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 9-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 4-2 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 24.04.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 4-6 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
1 - 30 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец