Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | 10-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (ОМС) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | 4-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | 5-7 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ИГНАТОВИЧ С. (ОМС) | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | 5-7 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные |