Меню
Участники соревнований

Артамонова Алиса Максимовна

Дата рождения 13.07.2005
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 13072005003
Лицензия
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КСШОР
Тренер Фицев А.В.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 01.11.2019 - 31.10.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАМОВА Н. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) Новогорск (Химки) 06.10.2019 Личные
АГАПОВА С. (САМ) D 7-12 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 10.09.2019 Личные
АНАШКИНА А. (МОС) V 4-3 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) Новогорск (Химки) 06.10.2019 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) D 4-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
АНТОНОВА В. (САМ) 6-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 11.09.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 2-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
БАЯНОВА А. (ОМС) 7-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
БРАГИНА М. (МОС) V 12-7 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) Новогорск (Химки) 06.10.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) V 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ДВОРНИКОВА Е. (САМ) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 11.09.2019 Командные
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 13.10.2019 Командные
ЕРОХОВА С. (МОС) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) V 5-3 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) D 2-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 11.09.2019 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ИВАНОВА В. (НОВ) V 5-3 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ИВАНОВА С. (НОВ) D 3-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 10.09.2019 Личные
ИВАНОВА С. (НОВ) 1-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 11.09.2019 Командные
ИВАНОВА С. (НОВ) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
ИГНАТОВИЧ С. (ОМС) 5-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ИГОШИНА Е. (МОО) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 11.09.2019 Командные
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
КАРГАТОВА В. (НОВ) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 11.09.2019 Командные
1 - 30 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец