©2021

Спицын Николай Александрович

Дата рождения
05.06.2003
Пол
М
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
05062003006
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
Место в рейтинге
27 Юниоры
2 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2019 Кадеты Личные Российские 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 14.09.2019 Юниоры Личные Российские 48 0
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 8 21
Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 Юниоры Личные Российские 18
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 Кадеты Личные Европейские 27 (4)
Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 Кадеты Командные Европейские
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2019 Кадеты Личные Российские 2 13
Первенство Москвы Москва МОС 08.11.2019 Кадеты Личные Российские 1
Первенство Москвы Москва МОС 09.11.2019 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 21 (4)
Первенство Москвы Москва МОС 21.11.2019 Юниоры Личные Российские 10
Первенство Москвы Москва МОС 22.11.2019 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Айзлинген Германия 01.12.2019 Кадеты Личные Европейские 28 6
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 13.12.2019 Кадеты Личные Российские 2 26
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 14.12.2019 Кадеты Командные Российские
Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 Взрослые Личные Российские 39
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2020 Кадеты Личные Российские 17 2
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 Юниоры Личные Российские 30 2
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 Кадеты Личные Российские 2 32.5
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 24.02.2020 Кадеты Личные Европейские 25 0
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 Кадеты Командные Европейские

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

05.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

14.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

48

Очки

0

Место проведения

Гёдёллё

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

8

Очки

21

Место проведения

Гёдёллё

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

18

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

27

Очки

(4)

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

31.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

13

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

08.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

София

Страна/ Субъект РФ

Болгария

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

21

Очки

(4)

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Айзлинген

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

01.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

28

Очки

6

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

13.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

26

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

14.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

2

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

30

Очки

2

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

32.5

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

24.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

25

Очки

0

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

26.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Итого: 102.5