Меню
Участники соревнований

Спицын Николай Александрович

Дата рождения 05.06.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05062003006
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Альшан А.И.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
49
Кадеты
32

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 25.04.2019 Командные
АКСЕНОВ А. (МОС) D 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 5-2 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 7-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 5-2 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 8-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АНАШКИН И. (МОС) 5-1 Чемпионат Москвы Москва 23.03.2019 Командные
АНДРУЛИС В. (МОС) V 15-2 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 5-0 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 14-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 15-13 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
БРУЕР Г. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
БРУЕР Г. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 25.04.2019 Командные
ВАГАНОВ М. (ЯРО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) 5-10 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
1 - 30 из 179
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец