Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БАЛУНОВ А. (САР) | V | 6-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БЕСПУТИН Г. (ЧЕЛ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2020 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БОЙЦОВ А. (БАШ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БОЙЦОВ А. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (САМ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2020 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | V | 12-9 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | V | 10-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2020 | Личные | |
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | 6-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ГОРЛОВ А. (СТА) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ГОРЛОВ В. (СТА) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ДОБРЫНИН Ф. (ПЕР) | V | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ЗЕМСКИЙ Е. (ОРБ) | V | 12-8 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2020 | Личные | |
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КОВАЛЁВ А. (КИР) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
КОВИН А. (МОО) | 3-7 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
КОЖИН М. (САМ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
КОСТИКОВ В. (МОС) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КОЧЕТОВ А. (НИЖ) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
КОЧКИН В. (КИР) | D | 4-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
КОЧКИН В. (КИР) | 3-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КРУПЕНИН А. (САР) | D | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
КУДРЯВЦЕВ К. (МОС) | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные |