Меню
Участники соревнований

Пастухова Алина Александровна

Дата рождения 22.11.2004
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22112004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР №73 Виктория
Первый тренер Филатов А.Г.
Тренер Филатов А.Г.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
21
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА С. (САМ) V 15-7 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АГАПОВА С. (САМ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
АГАПОВА С. (САМ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 15-7 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) 5-3 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНТИПИНА Ю. (СПБ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 15-6 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 8-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БАЯНОВА А. (ОМС) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БАЯНОВА А. (ОМС) 5-0 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 15-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БОНДАРЬ Е. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 9-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-9 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-13 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ВАРНАХИНА В. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 15-6 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) 7-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
1 - 30 из 194
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец