©2021

Кузовая Екатерина Вячеславовна

Дата рождения
23.06.2004
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
23062004005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
Место в рейтинге
47 Юниоры
3 Кадеты

Результаты соревнований

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 Первенство Москвы
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Cadet Circuit
01.12.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Championnats dEurope Cadets
25.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) 5-3 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 10-15 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 3-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БАКАЕВА Е. (МОС) V 15-13 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
БАКАЕВА Е. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАШАРИНА А. (ЧЕЛ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БАЯНОВА А. (ОМС) 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 4-7 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 8-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 13-15 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 9-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ВАРНАХИНА В. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ВОЛКОВА Е. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 2-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ГОРЕВА А. (ВОЛ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГОРЕВА А. (ВОЛ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) 5-3 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ГУНКИНА К. (МОС) V 15-8 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ДАНИЛИНА А. (МОС) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
Cadet Circuit Team

Соперник

АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

АНТИПОВА Е. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

АНТИПОВА Е. (МОС)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Соперник

АФАНАСЬЕВА А. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

АФАНАСЬЕВА А. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

АФАНАСЬЕВА А. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

АФАНАСЬЕВА А. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

БАКАЕВА Е. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

БАКАЕВА Е. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Соперник

БАШАРИНА А. (ЧЕЛ)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Соперник

БАЯНОВА А. (ОМС)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.12.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

БЕЛЯЕВА Д. (СПБ)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Соперник

БИРЮКОВА А. (АЛТ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

БОРИСОВА Е. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Соперник

БУЛУКОВА В. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

БУЛУКОВА В. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Соперник

ВАНЬКОВА А. (СПБ)

Итог

D

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Соперник

ВАРНАХИНА В. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

ВОЛКОВА Е. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2019

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

ГОРДИЕНКО А. (ПЕН)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Соперник

ГОРЕВА А. (ВОЛ)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

ГОРЕВА А. (ВОЛ)

Итог

V

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

ГУНКИНА К. (МОС)

Итог

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство Москвы

Соперник

ГУНКИНА К. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Соперник

ДАДАШОВА Р. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Соперник

ДАНИЛИНА А. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Соперник

ДУГУШОВА К. (САМ)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Соперник

ДУГУШОВА К. (САМ)

Итог

V

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

ДУГУШОВА К. (САМ)

Итог

D

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 187