Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 15-7 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-14 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА Д. (КРА) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | 4-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 07.05.2019 | Командные | ||
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 14.05.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 1-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (МОС) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 07.05.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |