Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 6-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
АКУЛИН Д. (УЛЬ) | V | 4-1 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
БАБЕНКО И. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.) | Саратов | 02.05.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.) | Саратов | 02.05.2021 | Личные | |
БАКЛАНОВ Д. (САМ) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 06.12.2020 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 8-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.) | Саратов | 08.12.2020 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 05.12.2020 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 12-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 05.12.2020 | Личные | |
БУНЦЕВ Е. (САМ) | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 06.12.2020 | Командные | ||
БУРУНДУКОВ Н. (САМ) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.) | Саратов | 03.05.2021 | Командные | ||
ГАЕВОЙ С. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ГАЛИН У. (БАШ) | 1-2 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ГАЛУШИН В. (САР) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.) | Саратов | 07.12.2020 | Личные | |
ГАРИБОВ Р. (САР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.) | Саратов | 02.05.2021 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 04.05.2021 | Личные | |
ГОВЕРДОВСКИЙ К. (САМ) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 06.12.2020 | Командные | ||
ГОВЕРДОВСКИЙ К. (САМ) | V | 3-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 17.02.2021 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | V | 12-8 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 4-0 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 06.12.2020 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.) | Саратов | 03.05.2021 | Командные | ||
ДАНИЛОВ М. (БАШ) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.) | Саратов | 08.12.2020 | Командные | ||
ДАНИЛОВ М. (БАШ) | 2-0 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 12-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 05.12.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 06.12.2020 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004-2007 г.р.) | Саратов | 08.12.2020 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.) | Саратов | 04.05.2021 | Личные |